Loading...

المقطع العرضي للبروفيل

يتم تصنيع 80x50x2mm سطح المطحنة (Mill Finish) الألومنيوم t section الخاص بنا وفقاً لمعايير EN 755-2 باستخدام الألومنيوم من درجة EN AW-6063 T6. يتميز هذا البروفيل المُصنَّع بدقة عالية بـ سطح مطحنة طبيعي يوفر خيارًا اقتصاديًا للتطبيقات العامة ويبلغ وزنه التقريبي 0.693 kg/m. مناسب للتطبيقات الإنشائية والزخرفية على حدٍّ سواء، يجمع هذا t section بين المتانة والمرونة في الاستخدام.
يُستخدم خفيف الوزن وزخرفي الألومنيوم t section هذا على نطاق واسع في أعمال التشطيبات، والتأطير، وأنظمة العرض، ومشاريع التصميم الداخلي. يوفر سمك الجدار البالغ 2mm متانة كافية للتطبيقات الخفيفة مع الحفاظ على سهولة التشغيل. يوفر إنهاء سطح المطحنة الطبيعي حلاً اقتصادياً للتطبيقات التي تكون فيها المتطلبات الجمالية ذات أولوية ثانوية. متوفر بأطوال قياسية 3m و6m، ويمكن قطع هذا البروفيل وحفره ولحامه بسهولة لتلبية متطلباتك الخاصة.
| المواصفة | القيمة |
|---|---|
| الأبعاد | 80mm × 50mm × 2mm |
| الوزن لكل متر | 0.693 kg/m |
| المادة | الألومنيوم |
| السبيكة/الدرجة | EN AW-6063 T6 |
| المعيار | EN 755-2 |
| التشطيب | سطح المطحنة (Mill Finish) |
| الأطوال المتوفرة | 3m, 6m |
استعرض الأبعاد البديلة التي قد تناسب متطلباتك
حدد الطول والكمية لإضافتها إلى سلة عروض الأسعار