Loading...

المقطع العرضي للبروفيل

يتم تصنيع 25x25x1.1mm مطلي بالبودرة الألومنيوم t section الخاص بنا وفقاً لمعايير EN 755-2 باستخدام الألومنيوم من درجة EN AW-6063 T6. يتميز هذا البروفيل المُصنَّع بدقة عالية بـ سطح مطلي بالبودرة يتميز بمقاومة ممتازة للعوامل الجوية والأشعة فوق البنفسجية ويبلغ وزنه التقريبي 0.146 kg/m. مناسب للتطبيقات الإنشائية والزخرفية على حدٍّ سواء، يجمع هذا t section بين المتانة والمرونة في الاستخدام.
يُستخدم خفيف الوزن وزخرفي الألومنيوم t section هذا على نطاق واسع في أعمال التشطيبات، والتأطير، وأنظمة العرض، ومشاريع التصميم الداخلي. يوفر سمك الجدار البالغ 1.1mm متانة كافية للتطبيقات الخفيفة مع الحفاظ على سهولة التشغيل. يوفر إنهاء الطلاء البودري مقاومة ممتازة للعوامل الجوية مع إتاحة مجموعة واسعة من خيارات الألوان. متوفر بأطوال قياسية 3m و6m، ويمكن قطع هذا البروفيل وحفره ولحامه بسهولة لتلبية متطلباتك الخاصة.
| المواصفة | القيمة |
|---|---|
| الأبعاد | 25mm × 25mm × 1.10mm |
| الوزن لكل متر | 0.146 kg/m |
| المادة | الألومنيوم |
| السبيكة/الدرجة | EN AW-6063 T6 |
| المعيار | EN 755-2 |
| التشطيب | مطلي بالبودرة |
| الأطوال المتوفرة | 3m, 6m |
تُنتج منشأة دهان البودرة الإلكتروستاتيكي الرأسي لدينا تشطيبات متميزة مع الالتزام بالمسؤولية البيئية:
تشكيلة واسعة من ألوان RAL لتلبية مواصفاتك
حاصلة على شهادة QUALICOAT لضمان الأداء
يُطبَّق على هذا البروفيل دهان بودرة إلكتروستاتيكي في منشأتنا الحاصلة على شهادة QUALICOAT. يوفر الطلاء مقاومة ممتازة للتآكل والأشعة فوق البنفسجية من خلال عملية خالية من الكروم وصديقة للبيئة.
حدد الطول والكمية لإضافتها إلى سلة عروض الأسعار
مقاومة ممتازة للتآكل واستقرار عالٍ أمام الأشعة فوق البنفسجية
معالجة مسبقة خالية من الكروم وطلاءات عضوية خالية من المذيبات
استعرض الأبعاد البديلة التي قد تناسب متطلباتك
25x25x1.1mm سطح المطحنة (Mill Finish) الألومنيوم T Section
25x25x1.1mm مؤكسد أنوديًا (Anodized) الألومنيوم T Section
30x15x1.2mm سطح المطحنة (Mill Finish) الألومنيوم T Section
30x15x1.2mm مؤكسد أنوديًا (Anodized) الألومنيوم T Section