Loading...

المقطع العرضي للبروفيل

يتم تصنيع 40x80x4mm الألومنيوم أنبوب الخاص بنا وفقاً لمعايير EN 755-2 باستخدام الألومنيوم من درجة EN AW-6063 T6. يتميز هذا البروفيل المُصنَّع بدقة عالية بـ إنهاء سطح المطحنة الطبيعي ويبلغ وزنه التقريبي 2.419 kg/m. مناسب للتطبيقات الإنشائية والزخرفية على حدٍّ سواء، يجمع هذا أنبوب بين المتانة والمرونة في الاستخدام.
يُستخدم متوسط الحمولة الألومنيوم أنبوب هذا على نطاق واسع في تصنيع الأثاث، والحاويات والأغلفة، والبراكيت، والتصنيع العام. يوفر سمك الجدار البالغ 4mm نسبة ممتازة بين المقاومة والوزن مع الحفاظ على سهولة التشغيل. يوفر إنهاء سطح المطحنة الطبيعي حلاً اقتصادياً للتطبيقات التي تكون فيها المتطلبات الجمالية ذات أولوية ثانوية. متوفر بأطوال قياسية 3m و6m، ويمكن قطع هذا البروفيل وحفره ولحامه بسهولة لتلبية متطلباتك الخاصة.
| المواصفة | القيمة |
|---|---|
| الأبعاد | 40mm × 80mm × 4mm |
| الوزن لكل متر | 2.419 kg/m |
| المادة | الألومنيوم |
| السبيكة/الدرجة | EN AW-6063 T6 |
| المعيار | EN 755-2 |
| التشطيب | سطح المطحنة (Mill Finish) |
| الأطوال المتوفرة | 1m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m |
استعرض الأبعاد البديلة التي قد تناسب متطلباتك
حدد الطول والكمية لإضافتها إلى سلة عروض الأسعار