Loading...

المقطع العرضي للبروفيل

يتم تصنيع 80x25mm الألومنيوم قضيب مسطح الخاص بنا وفقاً لمعايير EN 755-9 باستخدام الألومنيوم من درجة EN AW-6082 T6. يتميز هذا البروفيل المُصنَّع بدقة عالية بـ إنهاء سطح المطحنة الطبيعي ويبلغ وزنه التقريبي 5.400 kg/m. مناسب للتطبيقات الإنشائية والزخرفية على حدٍّ سواء، يجمع هذا قضيب مسطح بين المتانة والمرونة في الاستخدام.
يُستخدم إنشائي ثقيل الحمولة الألومنيوم قضيب مسطح هذا على نطاق واسع في الهياكل الإطارية، والمنشآت الداعمة، وقواعد الآلات، والمعدات الصناعية. يوفر سمك الجدار البالغ 25mm قدرة تحمل أحمال فائقة مع الحفاظ على سهولة التشغيل. يوفر إنهاء سطح المطحنة الطبيعي حلاً اقتصادياً للتطبيقات التي تكون فيها المتطلبات الجمالية ذات أولوية ثانوية. متوفر بأطوال قياسية 3m و6m، ويمكن قطع هذا البروفيل وحفره ولحامه بسهولة لتلبية متطلباتك الخاصة.
| المواصفة | القيمة |
|---|---|
| الأبعاد | 80mm × 25mm |
| الوزن لكل متر | 5.400 kg/m |
| المادة | الألومنيوم |
| السبيكة/الدرجة | EN AW-6082 T6 |
| المعيار | EN 755-9 |
| التشطيب | سطح المطحنة (Mill Finish) |
| الأطوال المتوفرة | 1m, 2m, 3m, 6m |
استعرض الأبعاد البديلة التي قد تناسب متطلباتك
حدد الطول والكمية لإضافتها إلى سلة عروض الأسعار