Loading...

المقطع العرضي للبروفيل

يتم تصنيع 60x60x2mm مطلي بالبودرة الألومنيوم زاوية الخاص بنا وفقاً لمعايير EN 755-2 باستخدام الألومنيوم من درجة EN AW-6063 T6. يتميز هذا البروفيل المُصنَّع بدقة عالية بـ سطح مطلي بالبودرة يتميز بمقاومة ممتازة للعوامل الجوية والأشعة فوق البنفسجية ويبلغ وزنه التقريبي 0.639 kg/m. مناسب للتطبيقات الإنشائية والزخرفية على حدٍّ سواء، يجمع هذا زاوية بين المتانة والمرونة في الاستخدام.
يُستخدم خفيف الوزن وزخرفي الألومنيوم زاوية هذا على نطاق واسع في أعمال التشطيبات، والتأطير، وأنظمة العرض، ومشاريع التصميم الداخلي. يوفر سمك الجدار البالغ 2mm متانة كافية للتطبيقات الخفيفة مع الحفاظ على سهولة التشغيل. يوفر إنهاء الطلاء البودري مقاومة ممتازة للعوامل الجوية مع إتاحة مجموعة واسعة من خيارات الألوان. متوفر بأطوال قياسية 3m و6m، ويمكن قطع هذا البروفيل وحفره ولحامه بسهولة لتلبية متطلباتك الخاصة.
| المواصفة | القيمة |
|---|---|
| الأبعاد | 60mm × 60mm × 2mm |
| الوزن لكل متر | 0.639 kg/m |
| المادة | الألومنيوم |
| السبيكة/الدرجة | EN AW-6063 T6 |
| المعيار | EN 755-2 |
| التشطيب | مطلي بالبودرة |
| الأطوال المتوفرة | 1m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m |
تُنتج منشأة دهان البودرة الإلكتروستاتيكي الرأسي لدينا تشطيبات متميزة مع الالتزام بالمسؤولية البيئية:
تشكيلة واسعة من ألوان RAL لتلبية مواصفاتك
يُطبَّق على هذا البروفيل دهان بودرة إلكتروستاتيكي في منشأتنا الحاصلة على شهادة QUALICOAT. يوفر الطلاء مقاومة ممتازة للتآكل والأشعة فوق البنفسجية من خلال عملية خالية من الكروم وصديقة للبيئة.
حدد الطول والكمية لإضافتها إلى سلة عروض الأسعار
حاصلة على شهادة QUALICOAT لضمان الأداء
مقاومة ممتازة للتآكل واستقرار عالٍ أمام الأشعة فوق البنفسجية
معالجة مسبقة خالية من الكروم وطلاءات عضوية خالية من المذيبات
استعرض الأبعاد البديلة التي قد تناسب متطلباتك
60x60x2mm مؤكسد أنوديًا (Anodized) الألومنيوم زاوية
60x60x2mm سطح المطحنة (Mill Finish) الألومنيوم زاوية
60x60x1.5mm مطلي بالبودرة الألومنيوم زاوية
60x60x1.5mm سطح المطحنة (Mill Finish) الألومنيوم زاوية