Loading...

يتم تصنيع 5mm الفولاذ المقاوم للصدأ قضيب الخاص بنا وفقاً لمعايير EN 10278 / EN 10060 باستخدام الفولاذ المقاوم للصدأ من درجة AISI 304 / 1.4301. يتميز هذا البروفيل المُصنَّع بدقة عالية بـ إنهاء سطح المطحنة الطبيعي ويبلغ وزنه التقريبي 0.156 kg/m. مناسب للتطبيقات الإنشائية والزخرفية على حدٍّ سواء، يجمع هذا قضيب بين المتانة والمرونة في الاستخدام.
يُستخدم إنشائي ثقيل الحمولة الفولاذ المقاوم للصدأ قضيب هذا على نطاق واسع في الهياكل الإطارية، والمنشآت الداعمة، وقواعد الآلات، والمعدات الصناعية. يوفر سمك الجدار البالغ 5mm قدرة تحمل أحمال فائقة مع الحفاظ على سهولة التشغيل. يوفر إنهاء سطح المطحنة الطبيعي حلاً اقتصادياً للتطبيقات التي تكون فيها المتطلبات الجمالية ذات أولوية ثانوية. متوفر بأطوال قياسية 3m و6m، ويمكن قطع هذا البروفيل وحفره ولحامه بسهولة لتلبية متطلباتك الخاصة.
| المواصفة | القيمة |
|---|---|
| الأبعاد | 5mm × 5mm |
| الوزن لكل متر | 0.156 kg/m |
| المادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| السبيكة/الدرجة | AISI 304 / 1.4301 |
| المعيار | EN 10278 / EN 10060 |
| التشطيب | سطح المطحنة (Mill Finish) |
| الأطوال المتوفرة | 1m, 1.5m, 2m, 2.5m, 3m |
استعرض الأبعاد البديلة التي قد تناسب متطلباتك
حدد الطول والكمية لإضافتها إلى سلة عروض الأسعار