Loading...

Unser 5x5mm Ungestrichen Stahl quadratische bar wird nach EN 10025-2-Normen aus S235JR (ST37), S275JR (ST44), S355JR (ST52) / Erdemir: 5437, 3244, 3252-Werkstoff Stahl hergestellt. Dieses präzisionsgefertigte Profil verfügt über eine unbeschichtete Stahloberfläche, die für die Weiterverarbeitung oder Lackierung geeignet ist und wiegt ungefähr 0.200 kg/m. Ideal für strukturelle und dekorative Anwendungen: Dieser quadratische bar verbindet Stärke mit Vielseitigkeit.
Diese hochbelastbare Struktur Stahl quadratische bar wird üblicherweise für gerüste, Tragwerke, Maschinengestelle und Industrieanlagen spezifiziert. Die 5mm Wandstärke bietet hervorragende Tragfähigkeit bei gleichzeitiger Beibehaltung der Verarbeitbarkeit. Das aufgetragene Finish verbessert sowohl die Haltbarkeit als auch das Aussehen. Dieses Profil ist in Standardlängen von 3 m und 6 m erhältlich und kann leicht zugeschnitten, gebohrt und geschweißt werden, um Ihren spezifischen Anforderungen zu entsprechen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | 5mm × 5mm |
| Gewicht pro Meter | 0.200 kg/m |
| Material | Stahl |
| Legierung/Güteklasse | S235JR (ST37), S275JR (ST44), S355JR (ST52) / Erdemir: 5437, 3244, 3252 |
| Standard | EN 10025-2 |
| Oberfläche | Ungestrichen |
| Verfügbare Längen | 6m |
Erkunden Sie alternative Dimensionen, die Ihren Bedürfnissen entsprechen könnten
Wählen Sie Länge und Menge, um sie in den Warenkorb zu legen